Закончился матч «СКА Хабаровск» — «Ростов» со счетом 2:1

Хабаровская футбольная команда зарабатывает 3 очка в РФПЛ

0
568

В Хабаровске закончился футбольный матч «СКА Хабаровск» — «Ростов» в котором хозяева одержали победу со счётом 2:1. Счёт открыл на 17 минуте игрок футбольного клуба «СКА Хабаровск» Мирослав Маркович обыграв вратаря и защитника. Опасный момент у ворот команды Хабаровска на 24 минуте создал ростовский футболист Мусса Думбия попав мячом по правой перекладине. В конце первого тайма команда «Ростов» начала набирать обороты создавая опасные моменты у ворот Довбни, и уже на последней минуте Виталий Устинов головой забивает мяч в ворота тем самым сравнивая счёт.

Второй тайм начался с атакующих действий обеих команд. Несмотря на прохладную погоду в столице Дальнего Востока на стадионе имени Ленина присутствуют 6535 человек. На 57 минуте полузащитник Александр Гацкан цепляет футболиста СКА Хабаровск и зарабатывает желтую карточку. Денис Дедечко на 71 минуте мощным ударом выводит свою команду вперед — 2:1. Свисток арбитра, матч закончился со счётом 2 : 1 в пользу СКА Хабаровск.