Матч СКА-Хабаровск — Спартак закончился ничьёй

Команды Спартак и СКА-Хабаровск заработали по одному очку в РФПЛ

0
255

Со свистка арбитра обе команды ринулись в бой. Как и всегда в начале игры игроки СКА-Хабаровск пытались прощупать игру гостей на контратаках, но красно-белые не менее остро отвечали ударами со стандартов и с игры. Несмотря на прессинг со стороны Спартака первый тайм закончился ничьей. Игра не задерживалась ни у одних ворот благодаря высокой динамики, словно «дворовые дети» гоняли мяч во двору.

Во втором тайме игра проходила у ворот хозяев. Красивыми сейфами трижды отличился вратарь СКА-Хабаровск Александр Довбня и не позволил футболистам Спартака изменить счет. В итоге матч закончился со счетом 0:0.

На стадионе во время матча присутствовало 14524 человека. Также хочется отметить недоработки организаторов, а именно то, что людей запускали на стадион очень медленно и когда матч уже начался, на входе в стадион была большая очередь болельщиков.