«ЦСКА» вырвал победу у «Спартака»

В Москве прошёл футбольный матч РФПЛ с неожиданной концовкой

0
217

Завершился долгожданный футбольный матч РФПЛ «ЦСКА» — «Спартак» со счетом 2:1. В первом тайме на поле прессинг был со стороны Армейцев. У футболиста ЦСКА Алана Дзагоева были голевые моменты которые не удалось реализовать. Счет же открылся во втором тайме на 48 минуте игрок Спартака Марио Пашалич, мяч рикошетом от Василия Березуцкого попал в левый нижний угол ворот. Сравнял счёт на 83-ей минуте Георгий Щенников, забросив мяч в ворота Спартака от великолепного прострельного удара Александра Головина. Но на этом команда Армейцев не остановилась, и уже сразу на 85-ой минуте Витиньо мощным дальним ударом с отскока от газона забивает второй мяч.

Сейчас футбольная команда ЦСКА занимает 4 место (12 очков) в турнирной таблице, Спартак в свою очередь 8 место (8 очков).